12    

BÜHNENPROBEN

 

Bitte mind. 15 min. vorher durch den Bühneneingang (hinter dem Theater) kommen. Komplett mit Kostüm (Strumpfhose und Schläppchen nicht vergessen) und Frisur, bereits umgezogen.

 

An diesem Tag werden die Fotos gemacht, die bei den Aufführungen bestellt werden können. Wie immer gibt es auch eine DVD der Aufführung.

 

Freitag, 08.05.2020 MIT Kostüm und Frisur im KTS, Geesthacht

1.      Wawuschels (beide Vormittage)          Charlotte                                  13:30-14:00     

2.      Haselmäuse     (tanzen nur Sa)           Charlotte                                  13:45-14:15

3.      Wawuschels    (beide Nachmittage)     Katja                                        14:00-14:30

4.      Samenkörner                                       Charlotte                                  14:15-14:45     

5.      Schnee                                                  Katja                                       14:30-15:00     

6.      Straße „Nachtwanderung“                   Charlotte                                  14:45-15:15                            

7.      Frühling                                                Katja                                        15:00-15:30     

8.      Sommer                                               Katja                                        15:15-15:45                 

9.      Vögel                                                   Katja                                        15:30-16:00                            

10.   Straße „Fridays for Future“                   Katja                                       15:45-16:15     

11.   Caroline, Samar und Tiere                   Manu                                       16:00-17:00

 

Samstag, 09.05.2020 MIT Kostüm und Frisur im KTS, Geesthacht

12.   Quartett Rot + Seele + Caroline                        Manu                                       08:00-08:45                      

13.   Licht zu Zucker                                    Katja                                        08:30-09:00                            

14.   federleichte Feen                                 Manu                                      08:45-09:15

15.   Herbst                                                 Katja                                        09:00-09:30                 

16.   Winter                                                 Katja                                        09:15-09:45

17.   Nachtfalter                                          Katja                                        09:30-10:00                            

18.   Schattengewächse                              Katja                                        09:45-10:15

19.   Straße „Laternenumzug“                     Katja                                       10:00-10:30

20.   Hagel                                                  Katja                                        10:15-10:45

21.   Straße „Wetter“                                    Katja                                        10:30-11:00

22.   Immergrünes Immergrün                     Manu                                       10:45-11:15

23.   Katzen                                                 Manu                                       11:00-11:30

24.   A Dream is a Wish                               Manu                                       11:15-11:45

25.   Wunschtanz                                        Manu                                       11:30-12:00

26.   Rot muss weg                                     Manu                                       11:45-12:15

27.   Frösche                                               Martin                                      12:00-12:30

28.   Gewitter                                              Martin                                      12:15-12:45

29.   Freundschaft                                       Martin                                      12:30-13:00

30.   Einsamkeit                                          Martin                                      12:45-13:15

31.   Straße „Burlesque“                              Martin                                      13:00-13:30

 

Sonntag, 10.05.2020 MIT Kostüm und Frisur im KTS, Geesthacht

 

32.   Eichhörnchen                                      Malena                         08:00-08:30

33.   Füchse                                                Malena                         08:15-08:45

34.   Schmetterlinge                                    Malena                         08:30-09:00

35.   Schlangen                                           Malena                         08:45-09:15

36.   Wind                                                   Malena                         09:00-09:30

37.   Naturgeister                                        Malena                         09:15-09:45                 

38.   GENERALPROBE „Finale“             ALLE                             09:30-10:15     

39.   GENERALPROBE       Durchlauf    ALLE                            10:15-12:30

40.               Alle halten zusammen   T Mi 2, T Di 3/4, T Do 4, T Mo 1, T Mo 4 12:45-13:15

41.   Feeling good                            T Di 2, E Mi 3, T Mi 3, T Do 3, T Do 5, T Fr 1, T Fr 2   13:15-14:00